г. Киев

Аудиотехника на основе новой технологии

Наверняка, вы слушали о новой беспроводной технологии, которая набирает популярность у пользователей в последнее время? Она основа на уже знакомых нам возможностях блютуз и применяется при проектировании как карманной аудиотехники (наушники), так и в процессе производства колонок. Еще недавно мы и представить себе не могли все эти устройства без проводов, но теперь это реальность и в этом материале мы расскажем о беспроводной технологии все. А также поможем вам подобрать подходящее устройство.

Преимущества беспроводных наушников

Все меломаны знают, что слабое место всех проводных наушниках заключатся именно в проводах. Они чаще всего ломаются и выводят из строя все устройство. Чтобы порвать провод, иной раз достаточно зацепить им угол стола или ручку двери. Разумеется, такое положение вещей не устраивали ни пользователей, ни производителей. Вторые стали искать выход из положения- так и появилась беспроводная технология, уже прочно вошедшая в нашу жизнь. Битс маркет только один из многих магазинов, имеющих полный модельный ряд беспроводных наушников.

Они хороши не только тем, что прослужат вам долго, но и качеством передаваемого звука, чистотой, четкостью, приятными частотами, высоким уровнем шумоизоляции и многим другим. Купить Битс Про – самые популярные блютуз наушники вы можете и на нашем сайте. К слову, демократичные цены станут приятным бонусом всем нашим покупателям, поспешите!

Беспроводные Bluetooth колонки Beats

Передовые технологии коснулись и такой привычной для нас аппаратуры, как колонки. Представьте себе, отныне никаких шнуров, кабелей, многочисленных разъемов. Все, что нужно, чтобы колонка работала заложено в ней самой. Портативные или более мощные; домашние или предназначенные для путешествия – выбирать вам, но все они способны работать на основе беспроводной технологии, что значительно упрощает процесс эксплуатации. Узнать больше, выбрать себе беспроводные Bluetooth колонки Beats, вы можете на нашем сайте, после того как ознакомитесь с представленным каталогом.