г. Киев

Beats – руководство для тех, кто намерен добиться успеха в бизнесе

 

Любой цивилизованный человек в Украине слышал о продукции бренда Beats. И Киев, и Харьков сегодня предлагают продукцию данной марки в самом широком ассортименте. Однако, подобно всей иной значимой продукции, Монстер Битс и восхваляют, и ругают с одинаковой активностью.

Каким образом Beats смог заставить потребителей задуматься о качестве звука?

 

Заслуга бренда Monster Beats в том, что именно его основателям пришла в голову идея обратить внимание массового потребителя на качестве звука в наушниках. До появления данного имени попросту не было такого массового явления, как специалисты по звуку. Большинство аудиофилов попросту слушали наушники, предлагаемые комплектацией, не представляя, что означает «белизна» шумов, прогревание кабелей и т.д. Никто не догадывался, что рынок может представить что-то лучшее…

 

Beats уже первыми своими устройствами смогли уверенно доказать, что лучше бывает! В походных условиях музыка может звучать так же, как в больших домашних колонках, а порой и намного лучше... Особенность в том, что можно запастись и профессиональными наушниками, которые предложат звучание Vip-класса. Безусловно, широкие слои потребителей были очарованы мощью басов наушников Монстер битс. Совсем не удивительным потому кажется стремительное превращение наушников Beats by Dr.Dre в культовые аналоги. Безусловное качество продуктов в сочетании с отлично продуманной маркетинговой стратегией, принесло ошеломительные плоды. Медиа-лицом бренда стал Доктор Дре, который лично отвечал за качество каждой новой модели, выходящей на рынок. Неординарная личность при этом смогла вовсе обойтись без маркетинговых исследований, полагаясь исключительно на собственную интуицию. Коммуникабельность репера позволила подключить к рекламной компании практически всех успешных и знаменитых, сначала из сферы шоу-бизнеса, а затем и спортсменов, актеров и т.д. Последние не расставались с понравившимися моделями аудиоаксессуаров, создавая им ауру успешности и гламура. В итоге, показатель узнаваемости зашкаливал и в рекордно короткие сроки был создан некий маскультурный феномен. Кстати, нельзя не упомянуть, что он уже проанализирован учеными и описан во всех современных учебниках по маркетингу.

 

Бизнес-составляющая успеха – прерогатива Джимми Йовина. Без вклада действительно знающего опытного музыкального продюсера вряд ли мог быть достигнут такой ошеломительный успех. Именно его знание рынка, музыкальных предпочтений масс стало той заключительной точкой, которая закрепила успех молодой компании.

 

Вывод Beats

 

Мечтаете об успешном бизнесе? Изучайте истории ошеломительного успеха знаменитостей! Бренд Beats также в состоянии подсказать любопытные идеи.