г. Киев

Идеальный и качественный звук где бы вы не находились

Музыкальные люди постоянно в поиске идеальных колонок и прочих аксессуаров, чтобы наслаждаться любимой музыкой в полную силу. И сейчас, многие открыли для себя новое изобретение от Монстров – портативная колонка Битс, которая передает чистое и качественное звучание, но и работать сможет даже когда вы находитесь на природе или на пробежке.

В устройстве есть блютуз, с помощью которого, вы сможете подключаться к любому гаджету, к тому же необязательно в этот момент находится рядом с колонкой – она ловит сигнал на расстоянии до 10 метров. Вы можете уйти на кухню или в другую комнату, при этом продолжить наслаждаться любимой песней.

Помимо сопряжения по блютузу, вы также можете подключить Монстр Битс Колонки к любому устройству через провод – будь то компьютер, ноутбук или планшет. Провод идет в комплекте.

Плюсы покупки

  • 1. Колонка Битс Аудио оснащена батареей, благодаря которой, наслаждаться музыкой без подзарядки, вы сможете до 10 часов, после чего вы можете поставить её на зарядку от розетки или подключив к компьютеру. Лампочка на устройстве напоминает владельцу о скорой разрядке.
  • 2. В Колонках Битс 7 есть микрофон, что дает вам возможность брать трубку и разговаривать по телефону через устройство.
  • 3. Регулировать громкость можно с колонки.
  • 4. Чистый и мощный звук, который так ценят меломаны.

Приобретение колонки в нашем магазине

Не так легко найти оригинальную колонку Битс, так чтобы цена на неё была не запредельна. Однако обратив внимание на наш магазин, вы сможете выбрать и выгодно купить колонки Монстер Битс высшего качества и с полной комплектацией. Мы имеем дело только с официальными поставщиками. Заказав у нас устройство, вам понравится цена и в скором времени, когда вы получите заказ вы будете наслаждаться любимыми песнями каждый день