г. Киев

Ключевые причины для приобретения наушников Мonster Вeats Studio

Не секрет, что с помощью качественных аудиоаксессуаров бренда Вeats наслаждаться созданной гением и скрупулезно обработанной опытным звукорежиссером композицией сегодня вполне реально, где бы ты ни проживал в Украине! В данной публикации мы предлагаем к вниманию потенциальных потребителей из Киева, Харькова и иных городов и весей только ключевые причины, по которым стоит приобрести наушники Вeats Studio с приставкой new, контрастными вставками и логотипом «b».

 

Почему именно Мonster Вeats Studio New?

 

Во-первых, сделать это следует потому, что данные аудиоаксессуары настолько удобны в пользовании, что их просто не замечаешь. Именно легкость основного материала обеспечит стопроцентный комфорт при прослушивании любимых треков. Производителем с мировой известностью, помимо этого предусмотрена анатомическая конструкция дышащей чаши полноразмерных наушников.

 

Во-вторых, пользователь, решившийся на приобретение Beats by Dre New Studiо, гарантированно получит треки, мелодии не меньше, чем премиум-качества. Эффектное звучание реализуется сильными и максимально объемными басами, а также полным отсутствием какой-либо резкости и свиста. Безукоризненная чистота будет прослеживаться во всем диапазоне. Звучание этих аксессуаров не будет нисколько уступать студийному. Все благодаря фирменному программному обеспечению, гарантирующему цифровую обработку сигнала высочайшего качества.

 

В-третьих, новая версия аксессуаров отличается нацеленностью на экономию заряда. Встроенный аккумулятор рассчитан на 2 десятка часов бесперебойной работы, но дабы экономить заряд, предусмотрена опция автоматического отключения их от устройства. Предусмотрена и такая функция, как расходомер батареи. С ним отключение точно не станет неприятным сюрпризом.

 

Важным достоинством обновленной линейки является и непревзойденная функция адаптивного шумоподавления, предусматривающая сразу 2 режима. Достижим идеальный баланс между музыкой и окружающими звуками.

 

Нельзя не вспомнить о богатой комплектации данных наушников, которые выглядят безупречно из-за гладкого глянцевого пластика, поражающего стремительными изгибами, отлично заметными шурупами и стильных вставок. Это и кабели RemoteTalk и зарядный USB 2.0, жесткой формы футляр для переноски, салфетка со специальной пропиткой для поддержания аксессуаров в форме, а также эксплуатационное руководство, USB-адаптер питания. Последний позволит заряжать аксессуары где угодно.

 

Уточним, обновленная классическая модель стала на 13% легче. Более легким, эргономичным, крепким и в то же время удобным стало оголовье. Теперь его не проблема отрегулировать под любую форму головы.