г. Киев

Наилучшее мобильное решение - Вeats Тour

 

Наилучшее мобильное решение - Вeats Тour, наушники от лидера с мировым именем. Мобильные аудиоаксессуары пользуются немалой популярностью в Киеве. Харькове, остальных городах Украины. Попробуем разобраться, в чем же секрет востребованности этих миниатюрных шедевров?

 

Анализируем внешние достоинства, звучание, потребительский комфорт

 

C первого взгляда на Monster Вeats Тour становится ясно, что они относятся к известному бренду. Колоритный дизайн, строчная «b»-литера на круге из алюминия не дадут повода для сомнений.

 

Идеальная форма, воплощенная разработчиками данной модели, позволяет получать максимум удовольствия от прослушивания треков.

 

Провода приметной расцветки (красные) более схожи с лентой. Они достаточно широки и плоской формы, что делает невозможным их запутывание, насколько бы небрежно вы с ними не обращались. Прочность шнуров уникальна. Нипочем им будут и ежедневные пробежки, и интенсивные тренировки в тренажерном зале. Максимум комфорта обеспечивают, предусмотренные комплектацией съемные ушные вкладыши, благодаря легкой адаптации к форме уха. На потребительский комфорт работает ControlTalk-гарнитура, находящаяся на проводе правого наушника Monster Вeats by Dr Dre Тour. Эта маленькая деталь позволяет беспрепятственно ставить треки на паузу, а микрофону (встроенному) без проблем принимать входящие звонки. Если в планах эксплуатация Вeats by Dr Dre Тour в комплекте с iPod, то опция ControlTalk придется кстати для постановки на паузу, перемотки треков, переключения меж мелодиями. Комплектуя вакуумные наушники с iPhone, использовать данную функцию можно при приеме звонков.

 

Звучание «малюток» мощно и невероятно глубоко. Однако имеются и различия, если сравнивать данные аналоги с иными коллекциями бренда. Нюанс в басах, которые здесь прописываются скорее лояльно. Явного превалирования перед иными частотами здесь заметить трудно. Прекрасно отображаем весь звуковой диапазон. Наиболее шикарно в этих наушниках звучат, безусловно, хип-хоп и поп-композиции.

 

Вместо вывода

 

Наушники Beats Tour от знаменитого репера Dr Dre смогут порадовать отличным звучанием. Другое дело, что цена для большинства украинцев на данные аудиошедевры до сих пор остается несколько высокой. Но истинное качество банально не может быть доступным. Громкое имя требует соответствующей оплаты. Приобретение в особенности придется ко двору любителям басов. Дизайн наушников, в свою очередь, впечатлит энергичной, яркой стилистикой. Уточним, нетривиальная форма предполагает обязательную примерку аксессуаров перед приобретением.

 

Главное достоинство данных наушников – в приличном уровне звучания.