г. Киев

О явном фаворите среди мобильных решений

Monster Beats by Dr Dre Tour хорошо известны и в обеих столицах (Киев, Харьков), и во всех больших и малых городах Украины. Обновленная, необычайно яркая коллекция – явный фаворит среди мобильных решений, представители молодого поколения предпочитают именно ее. В чем причина такой приверженности? Ответ ниже.

 

Вeats Тour – звучание + комфорт + эстетическая

 

Первые же звуки, прослушанные с помощью компактных малюток линейки Tour, подтверждают их принадлежность к знаменитому имени. Басы, как и у всех аналогов данного производителя мощны и насыщенны. Но при этом достаточно чисто и легко воспроизводится и вся звуковая палитра, причем нет особой разницы, приверженцем какого музыкального стиля вы являетесь. Уточним, эксперты считают, что лучше всего в этих устройствах звучит хип-хоп-аналоги и поп-шедевры.

 

Огромный плюс «малюток» с массой всего в 160 граммов – в комплектации их съемными, анатомической формы вкладышами, которые могут гарантировать максимум пользовательского комфорта, благодаря простому привыканию к форме уха.

 

И одного взгляда на эти аксессуары хватает, чтобы понять их брендовое происхождение. Об этом «говорит», прежде всего, символ «b» на круге из металла, а также узнаваемое фирменное конструкторское решение. Совершенная форма наушников обуславливает максимум наслаждения от прослушивания мелодий. Провода ярко-красного цвета более напоминают шикарные декоративные ленты, но на самом деле невероятно практичны. По заверениям производителя кабели отличаются немалым запасом прочности, перенесут легко и интенсивные занятия на тренажерах, и каждодневные пробежки. Они гарантированно не запутаются даже в кармане у человека, который не может похвастаться особой аккуратностью.

 

Заслуга гарнитуры ControlTalk (пульт + высокочувствительный микрофон), расположенной на правом шнуре Monster Beats Tour в том, что она разрешает принимать звонки, просто на паузу поставив трек. Эксплуатация наушников с iPod позволяет применять вышеуказанную функцию, помимо вышеуказанного, и для перемотки треков, переключений меж ними.

 

Вывод

 

Коллекция Tour от доктора Дрэ – это отличный звук, превосходный внешний вид, впечатляющий энергичным и ярким стилем и максимум пользовательского комфорта. Перед приобретением примерка наушников не обязательна, но желательна. Наушники Beats Tour могут быть прекрасной альтернативой тем «родным» аналогам, которыми промышленно сегодня комплектуются и iPhone, и iPod.