г. Киев

Окунитесь в бездну, безупречного звука

 

Главное комфорт

Вакуумные наушники monster beats, предоставляют пользователю максимальную изоляцию, от внешней среды. Анатомическое строение силиконового вкладыша, плотно прилегает к стенкам ушного прохода, предотвращая возможность попадание внешних шумов. Специально разработанный вакуум, обладает возможностью деформирования, подстраиваясь, таким образом, под строение вашего уха, не допуская возникновения дискомфорта.

Инновации в каждой мелочи

Личное изобретение компании beats, это система автоматической регулировки звука. Представьте вы включаете композицию в проигрывателе, а наушники сами выставляют необходимый частотный диапазон, регулируя показатели децибел.

Каждая композиция звучит обособленно, приобретая свой собственный колорит. Возвращаясь к шумоизоляции, следует отметить тот факт, что басы звучать более насыщенно попадая прямо в звуковой канал, не рассеиваясь за пределы изолятора.

Отныне даже на небольшой громкости, вы отчетливо услышите «перекличку» ударных инструментов.

Износоустойчивый шнур, мечта любого обладателя наушников

Основная проблема наушников это поломки кабеля. Наушники monster beats избавлены от возможности скоротечной поломки. Эластичная высокопрочная изоляция, позволяющая выдерживать изгибы в любом направлении без причинения вреда кабелю.

При надлежащей эксплуатации проблема практически исчерпана, конечно, если вы не собираетесь специально испытывать кабель на прочность путем различных экспериментов.

Ассортимент для тебя

Огромное множество моделей и разновидностей наушников beats собраны в одном месте. Вы можете выбрать не только по наиболее приглянувшимся функциональным показателям. Но и выбрать импонирующее цветовое решение, разновидность модели и много другое. Купить наушники beats в Украине теперь, намного проще. Вам не нужно бить ноги в поиске своего идеала. Все что вам понадобится для заказа, это доступ к интернету и мобильный телефон.

Также вы можете воспользоваться услугами наших консультантов. Они не только помогут выбрать наиболее оптимальную модель, но и предоставят развернутый ответ касаемо продукции. С помощью консультантов вы можете оформить заказ, или уточнить моменты связанные с оформлением через онлайн-форму на сайте.

Доставка в любой регион

Доставка осуществляется посредством отправки заказа, через оговоренную почтовую/курьерскую службу. Мы работам с большинством операторов, и постоянно совершенствуем условия и сроки доставки.