г. Киев

Подделки наушников Monster Beats

Известная во всем мире марка наушников Beats by Dr.Dre считается не только модной, но и довольно качественной. Поскольку спрос на наушники Монстер битс в Украине очень большой, то это привело к масштабным продажам подделок популярного бренда. Однако, существует ряд признаков, по которым покупатель с легкостью сможет отличить оригинал Beats Audio от дешевой подделки.

Коробка

 

1 Логотипа Monster на упаковке нет

2 На тыльной стороне находится подпись Dr. Dre

3 На дне коробки должен быть серийный номер со штрих-кодом

4 Должна присутствовать голограмма TCCM официального дистрибьютора Monster Beats в Украине.

5 На коробке должна быть видна шея наушников.

6 Внутри коробки должна быть переносная сумка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, фирменная наклейка с буквой “b”, тряпочка для чистки с фирменным лейблом beats, кабель с липучкой для фиксации наушников Beats Audio.

7 Beats by Dr.Dre должны быть упакованы в черную переносную сумочку с логотипом брэнда, молния должна быть красного цвета.

 

Наушники

 

1 Хорошее качество сборки

2 Буквы “L” и “R” находятся под маркировкой beats.

3 Надпись на оголовье наушников должна быть четкой и чистой

4 Болты имеют в головке шестигранное углубление, они без плоской головки

5 При раздвижении наушников на больший размер должна быть металлическая вставка

6 На корпусе наушников должен быть прописан серийный номер, а возле подушечки можно увидеть пятизначный код.

7 При включении Beats Audio светодиод должен загораться синим цветом

 

Это основные советы, по которым определяются оригинальные наушники Beats by Dr.Dre. Но следует помнить, что у каждой серии аудиотехники марки Dr.Dre есть свои особенности: комплектация, материал, партия, характеристики, возможности и способы применения. И именно потому, что существует множество видов рассматриваемой техники, для каждого конкретного товара рекомендуется найти свой список признаков, характеризующих только оригинальные Monster Beats. Также очень важным советом для всех желающих приобрести оригинальную продукцию Монстер битс в Украине будет сотрудничать исключительно с официальными представителями и проверенными компаниями по продаже Beats Audio. Обязательно необходимо подбирать разумную ценовую политику и проверять гарантию. Ко всему прочему не стоит забывать о том факте, что оригинальная продукция компании обладает сравнительно завышенной ценой на продукцию, что объясняется высокими расходами на материалы при производстве, а так же высокой стоимостью продакт-плейсмента продукции.