г. Киев

Рекомендации по выбору лучших наушников от Monster Beats

Перед тем, как оформить заказ на наушники Monster Beats, а это сделать, кстати, нынче можно и в Киеве, и в Харькове, да и практически в каждом населенном пункте страны, нужно определиться с тем, какая модель от этого производителя лучше всего подходит лично вам. Учитывая огромный ассортимент аудио-продуктов бренда Beats, запутаться в выборе наилучшего устройства проще простого. Дабы трудностей выбора не возникало, ниже мы кратко охарактеризуем самые распространенные модели наушников Beats, а также расскажем о том, какая из которых будет оптимальной в каждом конкретном случае.

Какие, кому?

 

Меломанам, которые заинтересованы в максимально компактных габаритах наушников и достойном качестве звука идеально подойдут экземпляры из линейки Beats Tour. Данные наушники – лидеры продаж и в России, и в Украине уже несколько лет. Экземпляры из данной линейки характеризуются и превосходным дизайном, и отличным звучанием, и возможностью приобрести устройство с опцией ControlTalk (использование ее в качестве гарнитуры) либо без нее.

 

Если бюджет не так широк, как того хотелось бы… Если располагаете скромной по нынешним меркам суммой, но предпочитаете красоваться в презентабельных наушниках и наслаждаться действительно превосходным звучанием, стоит обратить внимание на коллекции Beats by Dr Dre Mixr, Beats Solo HD. Причем помимо вышеуказанных преимуществ, вы получите и модели действительно комфортные в повседневной носке, и с богатой комплектацией. Достаточно обширным является и цветовой ассортимент, достойна внимания и идеальная совместимость перечисленных аналогов с продуктами брендов BlackBerry и Apple. Уточним, данные коллекции создавались для комплектации с iPad, iPhone, iPod.

 

Если вопрос цены вторичен, а важны удобство пользования и возможности использования аксессуаров во время активного досуга, экстрим-спорта, стоит предпочесть иные коллекции (Beats by Dre Executive, Beats Wireless). Первые (Executive) владельца могут приятно порадовать богатством комплектации. Вторые – из линейки Wireless представляют собой настоящую беспроводную гарнитуру. Большой плюс в том, что последние могут подключаться к источнику звука и с помощью кабелей, и посредством блютуз-соединения.

 

Beats Pro – особенные наушники для особой категории пользователей. Они ориентированы на профессиональных музыкантов и обойдутся не дешево. Предпочитаете более доступную в ценовом плане модель? Обратите внимание на аналоги из линейки Beats Studio. Пластиковый корпус делает данные наушники чуть дешевле, в плане же качества звука они не многим уступают аналогам из Pro-коллекции.