г. Киев

Самые великолепные накладные наушники от бренда Beats

Хотя многие меломаны считают, что достаточно лишь спросить у консультанта о том, какие наушники Beats лучше, и он тут же даст вам исчерпывающий ответ. Но так не получится. Каждый человек будет считать лучшей свою модель наушников. Правда, большинство меломанов склоняются к 3 основным победителям.

Лучшие модели

Очень качественное, а некоторые считают, что и вовсе, идеальное звучание, могут обеспечить устройства Monster Beats by Dr. Dre Pro. Во всем спектре частот, от самых невысоких и до высочайших, звучание этих наушников, просто-напросто — идеальное. Даже на предельной громкости музыкальные композиции проигрываются так же прекрасно и чисто, как и на остальных уровнях регулирования громкости, а сама конструкция девайса, порождает настоящий восторг у всех.

Студийное качество звука, дает возможность слушать музыку без искажений, как будто это звучит первоисточник. Для этого даже не нужно применять настройки эквалайзера. Тем не менее, у них есть и маленький «минус» – это их масса. Этот показатель у них немного больше, нежели у обыкновенных модификаций, что связано с использованием особенных материалов для усовершенствования выходных частотных данных звука.

На устройства Monster Beats Studio, цена немного высока, но они того стоят. По большей части они похожи на Pro, однако в них присутствуют системы шумоподавления и усиления сигнала. Именно поэтому низкие частоты в них немножечко не соответствуют оригиналу и слегка приукрашены. Безусловно, такое тяжело будет обнаружить, а при надобности, можно даже слегка поправить эквалайзером. Это устройство подойдет для прослушивания какой угодно музыки. Минусом данной модификации является быстрая разрядка поставленных батареек.

И наконец, беспроводные наушники Битс Микср, которые отлично сидят на голове. Считаются идеальным аксессуаром для диджеев. Данный девайс имеет высококачественное звучание, и современный дизайн. Какое же устройство из них лучше, судите сами.